CDM CORDAO ÓPTICO DUPLEX MM OM1 2.5 SC-UPC/SC-UPC 2MM LARANJA - FIBRACEMCDM CORDAO ÓPTICO DUPLEX MM OM1 2.5 SC-UPC/SC-UPC 2MM LARANJA - FIBRACEM(11) 3337-3387

CDM CORDAO ÓPTICO DUPLEX MM OM1 2.5 SC-UPC/SC-UPC 2MM LARANJA - FIBRACEM Cordao optico duplex conectorizado MM 2,5m com duas fibras. Conectores em ambas as extremidades para ambientes internos

Seu Carrinho

cdm cordao óptico duplex mm om1 2.5 sc-upc/sc-upc 2mm laranja - fibracem
cdm cordao óptico duplex mm om1 2.5 sc-upc/sc-upc 2mm laranja - fibracem
( 0 - Avalie )

cdm cordao óptico duplex mm om1 2.5 sc-upc/sc-upc 2mm laranja - fibracem

CDM.00026
Fibracem
R$ 45,10
Com 10% de desconto no PIX ou Boleto à vista
R$ 57,63
R$ 50,11 em até 5x de R$ 10,02 no cartão de crédito
American Express, Visa, Diners, Mastercard, Hipercard, Elo
1x R$ 50,11 sem juros 2x R$ 25,06 sem juros 3x R$ 16,70 sem juros
4x R$ 12,53 sem juros 5x R$ 10,02 sem juros

COMPRAS CORPORATIVAS

Para pagamentos com parcelamento diferenciado,
consulte nosso time de vendas através do whatsapp.
Válido apenas Pessoa Jurídica
Revenda Intelbras

O Cordão Óptico Duplex Conectorizado MM 2,5m é constituído por duas fibras, sendo as mesmas com revestimento primário em acrilato.

Possui uma estrutura tight (revestimento secundário) dielétrica e é fabricado com fibras multimodo.


Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambientes internos, fazendo a interligação entre equipamentos ópticos