PATCH CORD OPTICO MM OM4 LC/LC DUPLEX LL 1.8MM ZIP LSZH AQUA - COMMSCOPE
PATCH CORD OPTICO MM OM4 LC/LC DUPLEX LL 1.8MM ZIP LSZH AQUA - COMMSCOPEPATCH CORD OPTICO MM OM4 LC/LC DUPLEX LL 1.8MM ZIP LSZH AQUA - COMMSCOPE(11) 3337-3387

PATCH CORD OPTICO MM OM4 LC/LC DUPLEX LL 1.8MM ZIP LSZH AQUA - COMMSCOPE Fiber Optic Patch Cord, Duplex, Multimode, LC/UPC to LC/UPC, LSZH & OFNR, Aqua PIG TAIL, cordao otico, pigtail, Patch Cord Duplex, Patch Cord Multimode,

Seu Carrinho

patch cord optico mm om4 lc/lc duplex ll 1.8mm zip lszh aqua - commscope
patch cord optico mm om4 lc/lc duplex ll 1.8mm zip lszh aqua - commscope
( 0 - Avalie )

patch cord optico mm om4 lc/lc duplex ll 1.8mm zip lszh aqua - commscope

2105061-3
Commscope
Compre pelo whatsapp

Cabo de cobre, categoria 6, 4 pares, UTP, classificação CM, 24 AWG, bobina de 305 m na caixa, azul
- Cabo de 4 pares trançados de fios sólidos
- Estabilidade elétrica de 600 Mhz
- Capa em PVC não propagante à chama na cor azul
- Marcação de semana/ano de fabricação para rastreamento do lote
- Temperatura de operação de -20°C a +60°C
- Disponível nas cores azul e vermelho
- Marcação de metragem impressa na capa do cabo