EDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM G652-D (2.5 LC-UPC 2MM) AZUL - FIBRACEMEDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM G652-D (2.5 LC-UPC 2MM) AZUL - FIBRACEM(11) 3337-3387

EDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM G652-D (2.5 LC-UPC 2MM) AZUL - FIBRACEM - Câmera Intelbras

Toda linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Seu Carrinho

eds extensao optica duplex sm g652-d (2.5 lc-upc 2mm) azul - fibracem

REF: EDS.00004 | Fibracem
eds extensao optica duplex sm g652-d (2.5 lc-upc 2mm) azul - fibracem
eds extensao optica duplex sm g652-d (2.5 lc-upc 2mm) azul - fibracem
( 0 - Avalie )

R$ 25,28 em até 2x de R$ 12,64 no cartão de crédito.

Ver mais opções de pagamento
R$ 22,75
no PIX ou Boleto com 10% de desconto

eds extensao optica duplex sm g652-d (2.5 lc-upc 2mm) azul - fibracem

eds extensao optica duplex sm g652-d (2.5 lc-upc 2mm) azul - fibracem

A Extensão Óptica Duplex SM G652D 2,5m é utilizada em ambientes internos fazendo a transição entre o cabo óptico e o equipamento. É produzida com cabos Fibracem, com duas fibras monomodo.

 

 

Arquivos para download

 

Extensao Optica Duplex 2.5m utilizada em ambientes internos fazendo a transicao entre o cabo optico e o equipamento. Diametro do cabo 2mm, Conector LC-UPC
extensao, extensao optica, duplex, SM G652-D, 2.5m, 2.5 metros, diametro do cabo, 2mm, conector LC-UPC, extencao, extenssao, azul, duas fibras monomodo, Fibracem, transicao, cabo optico e equipamento, EDS 00004, CONECTORIZADO, PIGTAIL