Extensão Óptica SC/UPC SM - 2,0mm 3M - XFE 1 IntelbrasExtensão Óptica SC/UPC SM - 2,0mm 3M - XFE 1 Intelbras(11) 3337-3387

Extensão Óptica SC/UPC SM - 2,0mm 3M - XFE 1 Intelbras A extensão de fibra óptica simplex é utilizada para ligações entre dois pontos ópticos.

Seu Carrinho

extensão óptica sc/upc sm - 2,0mm 3m - xfe 1 intelbras
extensão óptica sc/upc sm - 2,0mm 3m - xfe 1 intelbras
( 0 - Avalie )

extensão óptica sc/upc sm - 2,0mm 3m - xfe 1 intelbras

1032
Global Technology
R$ 17,07
Com 10% de desconto no PIX ou Boleto à vista
R$ 21,82
R$ 18,97 em até 1x de R$ 18,97 no cartão de crédito
American Express, Visa, Diners, Mastercard, Hipercard, Elo
1x R$ 18,97 sem juros

COMPRAS CORPORATIVAS

Para pagamentos com parcelamento diferenciado,
consulte nosso time de vendas através do whatsapp.
Válido apenas Pessoa Jurídica
Revenda Intelbras

Extensao Optica Simplex SM 9/125 SC